Юл
Юлия

Масло апельсина и грейпфрута - раздражение и жжение почему?

Используя масло апельсина или грейпфрута по 2-3 капли на ванну вызывает на бедрах раздражение, жжение и покраснение почему?

Галя Душкевич

цитрусовые сами по себе хорошие аллергены, так что делай выводы. Просто эти масла именно тебе не подходят.

Эд
Эдуард

аллергия??

Аннет Максимова

С жирным маслом обязательно смешивать. Это же, по сути, скипидар....

Игорь Колесников

значит индивидуальная непереносимость.. я капаю 5-6 капель грейпа и все в порядке. лежу, нюхаю, кайфую;)

Маруся Жарова

Аллергия на цитрусовьiе, не употребляйте их.