Сергей Агапов

Вопросы про лимоны/апельсины/грейпфруты

Очень люблю выращивать деревца из косточек. В конце августа посадила косточки лисона, взошли. Сейчас посвдила косточки грейпфрута и апельсина. Подскажите как правильно ухаживать за деревцами цитрусовых.

Александр Герасимов

их мало вырастить- надо на эти деревца прививки делать -иначе просто "дичок" будет расти без плодов- одна листва

Ан
Анастасия

Ставить растение на максимално солнечное место, пресаживать по мере необходимости и подкармливать удобрениями переодически ( для цитрусовых)