Анна Рагулина

Привет. Подскажите, можно ли пересадить вот эти лимон и апельсин сейчас в горшки большего диаметра?

El
Elya

Нежелательно.
Если только растения не выносились на свежий воздух к солнцу и их крутили-вертели, перелили и корни загнили.
По весне пересаживают, перед выносом в открытую лоджию, балкон, на двор. В горшок обязательно кузнечную окалину поверх черепков на дно, или гвоздей ржавых в крайнем случае и золу от кострища или активированный уголь в крайнем случае.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКАКИХ МАГАЗИННЫХ УДОБРЕНИЙ китайского еще чего доброго производства.

Ал
Александр

Какие ЭТИ? Сеянцы кучей растущие в одном горшке? Можно и сейчас рассадить. А со всеми остальными я бы до весны подождала. Если корни наружу не лезут))))

Азизбек Халилов

А где фотографии-то?