Елена Нащекина

крассулу можно пересадить сейчас так как у неё вылезли корни из горшка

Андрей Кукарин

Так Вы ж переваливать будете, а не пересаживать, так что можно. Перевалку растения не замечают.

Юрий Заугров

Я пересаживала много раз в зимний период. ничего не случилось растут

Светлана Закарлюка

а Вы уверены, что это именно крассула? У них корневая довольно слабая, к тому же - мочковатая (растет в стороны, а не вниз).. . короче - не мирт, и не фисташка - чтобы полезла из горшка, времени надо ОЧЕНЬ много.... или корни сверху видны? Размыли при поливе? Тогда пересадка не нужна - просто досыпьте грунт сверху
...но, если корни полезли из дренажных отверстий, пора перевалить в больший горшок

Дмитрий Росляков

если она слишком старая, советую обновить!!

Ан
Антон

Можно, главное, чтобы потом не поливали минимум недели 2-3.