Анна Романова Ширшова

Проблема с Крассулой

Подскажите пжлст, у меня уже давно живет цветочек Крассула или Денежное дерево. За последний месяц у него начали опадать абсолютно здоровые толстые листики, параллельно с этим все листики на дереве стали "сдуваться", т. е. становиться очень тоненькими. С ним такого никогда раньше не было, как ему помочь?

Firdavs Muhiddinov

Не хватает влаги. А вот почему это выясняйте. Проверьте корневую систему в первую очередь. Уберите дальше от отопительных приборов.

Елена Шувалова

Посмотрите видео и текст почитайте, очень хорошо рассказывают [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]