Дулат

Подскажите пожалуйста правильное название этой крассулы. Фото сейчас добавлю

Вот она же в начале лета. У нее хоть и мясистые, но все же тонкие листовые пластины округлой формы. С возрастом они, почему-то, опускаются вниз, хотя остаются очень плотными и упругими..

Приношу извинения всем, кого ввела в заблуждение своим утверждением, что это крассула. Как выяснилось - это Каланхоэ - Kalanchoe thyrsiflora - Каланхое тирсифлора

Светлана Козаченко

Каланхоэ метельчатоцветковое (Kalanchoe thyrsiflora).

Виктория Покаместова

Мне одной кажется, что это Котиледон? )))