Анна Симонова

Какой монитор лучше, подскажите пожалуйста. Фото добавлю

Они оба ипс .отклик 4 против 14.Контрастность 3000-1 против 1000-1.
Площадь 0.362 м. кв. против 0.389м. кв. Разница в цене 4 рубля.

Бенк получается получше. Как у него с засветами, черным по сравнению с лыжей.

Марат Елемесов

по всем важнейшим хар-кам лучше BENQ (тип матрицы, разрешение, время отклика и др. ) а денег столько родители дадут ? ;))) или это на сдачу с мнимого системного блока? !

ГДЕ ты увидел "оба ips "?! на бене a-mva что лучше чем ips! такие матрицы ставят в самых дорогих проф. мониторах для работы с фото и видео графой!

Ксения Житькова

Лучще. Больщой обзор, ips матрица и ful hd . А там сам выбирай.