Настенка Варанкина

подскажите что с монитором ?

внутри как будто что то коротит потом мерцает и гаснет включаю ега заново проработает 3 секунды и всё повторяется но самое странное может работать час и больше случается очень редко а с видюхай всё нормально

забыл жикашка lg flatron

Наталья Абакумова

если у тебя комп в коме много пыли или проводки отлетели

Alex V. Spiridonov

сходи поменяй монитор

Igor Zinevich

пизда плазма потекла

Вадим Кузьмин

Ахаха. я не один такой. Такая же проблеема с моником. Не знаю в чем прикол. мб матрица накрылась

Наталья Андрушко

новый монитор срочно нужен)

Елена Брагина

Даже бы если можно было сказать что это, я думаю ты бы не полез внутрь с паяльником чинить. Так что сдай по гарантии если она еще не прошла, если прошла то выгодней будет купить новый чем вкладывать деньги в ремонт этого.

Костя П

Где то отвалился паяный контакт. Разбери припаяй. Это блок питания. Не умеешь-дай тому, кто умеет.
Список сопутствующих причин:)) )
1 кондеры (любые) в утечке
2 резисторы (тоже любые) на грани обрыва
4 трансы не работают-нет контакта, провода оборвались)
5 вообще входной выпрямитель чудит
6 плюс к нему полумостовой преобразователь
7 ВЫБРОСИ ЕГО НА МУСОРКУ!! !

причин много-каждая стоит) )

P.S пользователю Валерий Кулягин - чтайте внимательно вопрос.

Анна Рагулина

Монитор ЭЛТ или LED?
Если ЭЛТ - открой заднюю крышку и убери всю пыль.
ОСТОРОЖНО! Прикасаться в высоковольтному проводу можно не раньше, чем через 1,5 - 2 часа!
Пыль на высоковольтном проводе может "закорачивать" на покрытие электронно-лучевой трубки (заземление) и вызывать срабатывание электрозащиты.