Юрий Чудаев

подключение монитора. подскажите

вобщем купил 7870 и при подключении монитора (VGA) к видеокарте через переходник к DVI в играх появляются горизонтальные чуть видные прозрачные полосы. Читал что если подлючать моник не через линию DVI в сё ок, вот и вопрос какие можно использовать комбинации переходников и проводов ( на карте есть 1 слот HDMI и 2 mini Display Por, на мониторе VGA ((. )
Заранее благодарен за помощь !

нене частота всё ок это болезнь такая у радиков 7-х при подключении через DVI )))

Ма
Маша

синхронизируйте частоту монитора и видео карты вполне вероятно что они рассинхронизированны