Рома Изотов

подключение 3х мониторов

подскажите недорогую видеокарту с возможностью подключения 3-х мониторов от AMD большой объём оперативной памяти приветствуется. Бюджет в районе 2000-4000р.

Ол
Олег

Дамм, за такую цену я тебе посоветовать ничего не могу...

Юлия Шаламова

я тоже, может вот с этого начать, за эти денги

Гена Тестов

Нужно 3 экрана? Плати от 6000руб не меньше, всё что дешевле будет неиграбельно. HD7850 самый дешёвый вариант, в идеале 7970, а так я бы пососветовал HD7870 обычную или ХТ.

Алексей Петруненко

А тебе играть или как?
Назови для чего нужно 3 монитора.
Потому что это разные сегменты рынка могут быть.
Если просто вывод информации о движениях автобусов для 3 стен автовокзала - то это не видюха, это другими средствами решается.