Ив
Иван

Подключение двух мониторов

Здравствуйте.
Имеется компьютер с двумя выходами (на фото) и два монитора.
Как подключить к нему два монитора? Какой переходник купить (со ссылкой на товар на сайте dns, пожалуйста) ?

Как расширить рабочий стол сразу на два монитора - стандартные настройки вин7 позволят это сделать?

Ка
Катюшка

для настройки нескольких экранов лучше всего подходит программа ATI Radeon

Na
Natali

Вообще то у тебя 3 выхода - D-sab (VGA), DVI, HDMI. Надо смотреть какие входы есть на мониторах и брать соответствующие кабеля и переходники.

Tigran Arutunyan

А я телепат, угадывать какие у тебя разъёмы на мониторе ??

зайди в днс скажи продавцу что тебя за видюха и скажи что под неё переходник нужен. тебе его дадут
Не ошибёшься он единственный. 50 р заплатишь и всё

А настраивать - там всё интуитивно понятно

Иван Гришанов

под нижний продаются переходник в любом комп. магазине, я подключал прикольно получается

Людмила Черпалина

Никаких переходников не надо. Нужны просто стандартные кабели. У тебя уже есть DVI (нижний) и VGA (верхний) выходы. Левее снизу есть ещё HDMI.
Один к одному монитору, другой к другому.
Стандартные настройки Windows позволяют расширить стол.