Екатерина Болдырева

Подключение монитора к видеоадаптеру

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как правильно подключить монитор к видеоадаптеру ?

На прямую к видеокарте, или, у меня вверху на системнике есть ещё вход такой же как и на видеокарте

Марина Слесарева

Значит у тебя 2 видеокарты - встроенная и внешняя, подключай к внешней, если она есть, то она и является у тебя основной рабочей - встроенную в таких случаях отключают.

Инна Квин

Напрямую к видеоадаптеру.
Интегрированная (встроенная в мат. плату\процессор) графика не актуальна при наличии дискретной (отдельного видеоадаптера).

Иван Патранжел

Это встроенная видюха подключай к видеокарте.

Василиса Данилина

Вверху вход для встроенного видео, оно как правило галимое. Подключай прямиком к видеокарте и будет тебе счастье.

Ольга Бортникова

Если у вас присутствует интегрированная графическая карта (в верхней части системного блока), но при этом установлена дополнительная (в нижней части системного блока). То изображение будет подаваться через дополнительную графическую карту.