Ир
Ирина

Подключение монитора к ноутбуку

Подключил к ноутбуку монитор самсунг 23 дюйма. Все хорошо, но черные полосы по краям монитора. Автоподстройка монитора не отвечает, разрешение экрана и герцовку методом тыка пробовал, не помогает. видяха - ати.
Возможно такое что ноут не поддерживает столько большое разрешение монитора, это лечится?

Валерия Ш.

если ноутбука старая то она фуль ейчди не подерживаета

Елена Текоева

Ноут широкоформатный, а монитор обычный 4:3, вот поэтому и идут чёрные полосы по краям. Или наоборот, монитор широкоформатный (16:9) а ноут обычный 4:3

Рыжая Ирония

разрешение потдерживает видюха

Екатерина Агапонова

смотри какое разрешение поддерживает видяха

Анатолий Клементьев

Не лечиться. Либо видяха твоего ноутбука поддерживает требуемое разрешение, либо нет.