Айгуль Куангалиева

ноутбук не видет монитора при подключении кабеля что делать??

Ел
Елышева

Драйвера нет.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
Монитор должен быть подключён
.

Mirzokarim Ramazoniev

в настройка видюхи скорее всего надо указать явно что система с 2 мониторами. Обычно есть аплет в панели управления

Алексей Скоробогатов

нажми fn и f5 или f6 или f8, зависит от модели, там на кнопке два монитора изображены