Einherjar Russland

При подключение кабеля adsl компьютер не видет его.

Имеется два компьютера и один модем TP-LINK. На 1 компьютере этот модем работает отлично. Ко 2 подключаю 0 эмоций на сетевой карте лампочки не мигают в самом компьютере пишит сетевой кабель не подключен. Хотя месяц назад поключал было все отлично. В чем дело подскажите?

Юл
Юлия

Если кабель один и тот же, дуй в диспетчер устройств и смотри, что там с сетевой картой.