Светлана Ингула

Подключение компьютеров

Есть 2 ноутбука, и 1 комп. 2 ноута подключены по вай-фаю, но у них нету инета. У компа нету вай-фая, но есть интернет. Задача: Подключить комп к ноутам. Подскажите возможно ли такое реализовать, если да, то опишите пожалуйста как это сделать, заранее спасибо.

Ве
Вера

поставить хороший роутер с поддержкой проводного и безпроводного соединения.