Ul
Ulya

Настроить прямое подключение к компьютеру

Как напрямую установить соединение к компьютеру, компьютеры находятся в разных городах

Желательно без дополнительных программ типа teamviewer
Цель: Получить доступ к файлам и папкам компьютера находящегося в другом городе так, как по домашней сети

Слава

Настроить подключение VPN. ( об этом куча мануала в сети) . А вобще пиши для чего требуется, может проще другими способами обойтись.