Елена Мананникова

На компьютере пропало Подключение по локальной сети, как настроить?

Анна

подключение по локальной сети создается автоматически

Варя Круглова

Слева нажать - Показать все, или проверить что с картой, автоматом может и не создать, были случаи)

Никита Илюшенко

В Диспетчере устройств проверить наличие сетевой карты. Если есть - удалить и перезагрузиться. Если не помогло или её там просто нет- установить драйвера LAN (на чипсет)

Даха

Это подключение появится автоматом после того, как система увидит сетевую карту.