Юлия Фалеева

проблема с подключением по локальной сети

Подключение по локальной сети каждую секунду отключается и включается. Дефектов в проводе нет. Мак адрес сделал схожим в личном кабинете провайдера. Драйвера стоят последней версии. Ос windows 7. Подскажите в чем проблема?

Началось с тех работ провайдера. Но провайдер говорит что сигнал ко мне идет и проблема у меня. На адапторе горит полоска интернета, а значит-что он на самом деле до меня доходит.

Де
Денис

проблема в сетевой карте маловероятна

скорее всего проблема с сетевым оборудованием вашего провайдера.

и после чего это началось?

Эркин Бекмурзаев

я думаю проблема либо в вашем адаптаре либо у вашего оператора. Полностью отключитье адаптер вытащите все шнуры с него и оставьте на минут 5. после соберите как было если не поможет то вызавайте мастера виноват провайдер.