Лена

Проблемы с подключением по локальной сети!!!!

Пытался подключить 2 компьютера по локальной сети. Всё шло хорошо с первого компьютера попытался войти в другой компьютер. ввел пароль пользователя и вошёл
Со 2 компьютера попробывал так же войти выдало такое же окошко с паролем. Но дело в том что 1 компьютер стоит без пароля. Я что-то кликнул и теперь при попытке подключения 2 компьютера к 1 вылазит ошибка. Нет доступа к \\ADMIN-пк. Возможно, у вас нет прав на использование сетевого ресурса

Что делать?

я даже не знаю как просто выйти на то окошечко где нужно пароь вводить от другого пк

*7
***брoдяга*** 777

поставь его с паролем

Мария Сироткина

если вин7
Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и общим доступом\Дополнительные параметры общего доступа\ убираешь в настройках парольную защиту

Вера

или в общем доступе "отключить общий доступ с парольной защитой"

Наталья Соловьева

отключи эту хрень с паролем на обоих компах для начала, открой доступ к файлам и папкам, настрой имена домена рабочей группы, отключи в настройках сетевой карты (убрать галочку с антивируса ), да ещё забыл айпи адреса посмотри 192 168 0 1 и 192 168 0 2

Виталий Пахомов

ой сделай на обеих компах один пароль или не делай