Татьяна Покровская

Подключение по локальной сети

Играл с друзьями по локальной сети, после переезда в новый дом и подключении там этого же провайдера, с 1 другом осталось локальное подключение, а со 2 нет. Что можно сделать что бы восстановить соединение со 2? возможно это из за разной подсети...

именно так .. но в принцепе у если у тебя семерка тогда когда ты подключал интернет там вибивало вибрать домашнюю сеть если так и зделали у тебя должен быть пароль дай ево другу чтоб он ево ввел вот и все! !

а куда именно другу вводить пароль и где мне его задать?

Михаил Убирия

именно так .. но в принцепе у если у тебя семерка тогда когда ты подключал интернет там вибивало вибрать домашнюю сеть если так и зделали у тебя должен быть пароль дай ево другу чтоб он ево ввел вот и все!!