Ekaterina Puryasova

Подключение по локальной сети ноута и компа

Проблема такая, раньше к компу (оператор кабинет) был подключен второй комп, через кабель, а сейчас когда второй комп сгорел решил подключить ноут, порылся в инете, сделал как все написано, ввел ипишник статистический, короче все сделал, а он мне пишет без доступа к интернету, что я не так сделал может кто расскажет

Gagik Torosyan

фраза "порылся в инете, сделал как все написано" меня убила. ухаха
мальчик тебе годиков сколько? тебе не в интере инструкции читать а книжки про карлсона
хер тебя знает что ты там начитал. может это была инструкция по на засовыванию кабеля в мозг а ты ее не так понял )))))))

ps
rere он помоему написал что у него комп был подключен к его компу а не к роутеру. причем тут вебинтерфес? бошкой чуток думай когда советуешь!

Екатерина Асатрян

192.168.1.1 пароль админ логи админ а дальше ты сам разберешся!!!