Aiazbek Asanbekov

Подключение по локально сети 2 пк

Подключил ноутбук и основной компьютер локальным кабелем, лампочки сетевой карты не горят, в центре управления сетями и общим доступом нету ни сети ни лок подключение, выручайте очень нужно два компа подключить по локалке

Анна Еваленко

Для начала длина кабеля при подключении напрямую должна быть неменее 1 метра и обжат он должен быть кроссовером, если эти параметры соблюдены проверь, что бы обе сетевые работали должным образом, были включены и установлены драйвера.

Роман Боровков

Здесь посмотри подробно всё описано