Андрей Сурняев

Включение 2 пк в локальную сеть

Соединил два пк локальным кабелем, они друг друга не видят, сеть не появляется, что делать не знаю помогите,

T A

Так Мастер же - первая строчкав изменениях сетевых параметров. . Настраивать надо на обоих машинах, вводить имена. Если соединяли напрямую - сеть будет неполной. Для обмена файлами хватит, играть - .Ну, если только в Машинки Лего...