Ек
Екатерина

как раздать интернет по 2 компьютерам? Локальная сеть есть

если что на 2 компе не работают разьёмы

USB

Юрий Чудаев

Не надо никакого роутера.
На одном компе настраиваешь выход в интернет через модем, а на другом - выход через шлюз первого. Всё это настраивается мастером настройки сети.
Вот здесь, смотри второй способ.
http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/network/internet-two-pc.html
или вот
http://www.tradetelecom.ru/advice/news_detail.php?ID=109973
.

Елена Костюковская

К модему подключить второй провод и воткнуть этот провод во второй пк.

Елена Арсеньева Арсеньева

Открыть интернет в общий доступ и вуаля, интернет есть. Либо купить роутер и вставить в него интернет и настроить роутер на подключение интернета и вуаля, интернет есть

Лилия Такаева

через роутер с NAT

Сергей Бородкин

роутер, он же маршрутизатор, нужен..

Ooo Ooo

Через Вай-Фай только знаю.
Зайди в "Панель управления" и выбери "Сеть и Интернет". Потом выбирай "Просмотр состояния сети и задач". В окошке выбери "Настройка нового подключения
или сети". Потом будет мастер настройки соединения, потом выбирай "Настройка беспроводной сети компьютер-
компьютер" и нажми далее.
И опять жмешь далее. В новом окне зададай имя и пароль сети, оставляй так же WPA2. Поставь флажок над "сохранить параметры этой сети" и жми далее. Как Виндус настроит сеть, нажми кнопку "Закрыть". Заходи в Панель управления и выберай "Изменить
дополнительные параметры общего доступа".
Теперь включи пункт "Включить сетевое
обнаружение" и пункт "Включить общий доступ к файлам и
принтерам", а затем нажать кнопку "Сохранить изменения".
Подключаешь компьютеры к созданному Вай-Фаю и все.
Спасибо "TeachVideo" он меня научил 🙂