Виталий Донос

Подключение к интернету компьютера из домашней локальной сети

компьютер из домашней локальной сети, подключенный к моему компьютеру через 2ю сетевую карту, не выходит в интернет. Все возможные настройки найденые в интернете для данного случая я применил, а работает только один маил агент! что делать?

Би
Бика

А на первом компьютере прокси-сервер поднят? Это не просто так, взять шнурок, воткнуть и чтобы заработало, надо настраивать дополнительно...

Елена Поселягина

Между двумя сетевыми должен быть шлюз. К сожалению Вы не указали название ОС.

Анастасия Абрамова

Этой же фигней сейчас занимаюсь. Первый раз - всегда сложно. У меня ноут (там стоит W7), на втором - ХР. Но насколько я понял (возможно не прав) , семерка просит, чтоб и на втором компе была 7. Сижу сейчас и юзаю. Если нет - вызову другана. А так - ситуёвина прямо как у тебя.