Кристюша

при создании сети компьютер-компьютер у подключенного нет интернета

Татьяна Жукова

Смотря как включены.
Скорее всего тебе надо для двух карт создать соединение "мост"

Та
Татьяна

-А сеть между компьтерами есть? Пингуются компы?
-Если есть, то мб настройки днс-сервера на втором компе не прописаны?

Олеся Серегина

в свойствах подключения по локальной сети поставь галку: разрешить другим пользователям сети ипользовать подключениек инету.