Ир
Ирина

Помогите настроить интернет. У меня на компьютере отсутствует подключение к сети. Я не могу выйти в интернет

Юля Шабанова

хорошо бы знать как и какими программно аппаратными средствами вы пытаетесь выйти в интернет.

Алевтина =)

Ну сходи подключи его

Х)
Ханя )

И шо же у тебя за ОС такая? Я тут себе недавно хп тыкал, так она и то сама сеть увидела и подключила.... ну после установки дров тока.. .

Дрова на сетевую карту стоят? не, ну просто мою винда ( в т. ч и 7 в упор не видит:)))