@A
@ Angelochek @

Есть два компьютера, свитч и интернет как настроить сеть?

Есть два компьютера на одном windows xp(главный комп) на другом windows7, интернет (тип PPPoE) как сделать так что бы при обоих включенных компьютерах на обоих был интернет? (Интернет логин один, считч D-Link DES-1005D

Анастасия Ковалева

я пытался сделать сеть из семерки и хп, сложно, но сделал, и тупит кстати очень много!!))

Анна Кипоренко

Проще всего использовать роутер, а не свитч. Роутеры сейчас стоят копейки.

Фурсова Татьяна

Плохая идея.
Свитч выпустит в инет только один компьютер по протоколу.

Для одновременной работы нужен роутер.