Максим Бухалов

Почему я не могу выйти в интернет через компьютер ?

Так-то на ноутбуке я могу выйти в интернет, а вот на ПК не могу. Подскажите, что делать, если все провода подключены и интернет от РостТелеком. Я думаю, что проблема в самой системе (система Loner Xp 2009). Да, и если можно, то лучше обойтись без переустановки Windows.

Ах да забыл сказать на модеме все лампочки горят.

Sh
Shamshod

Значит просто не установлен сетевой драйвер. . установи сетевые драйвера и все в поряде будет...

Елена Минченко

сетевая карта неподключена, невключена или настроена неправильно. чтоже касается ХР, то тут лучше пользовать Simplix edition, т. к. там service pack 3 стоит.

Слава Горбачев

Выйди через окно

Сергей Сорокин

Рост Телеком-это серьёзно.... Там генеральным, видимо, Сергей Рост...

Дмитрий Василенко

возможно. на пк нет настройки интернета. Открой страницу браузера - инструменты - настройки, далее разберешься

Светлана Комарова

Пуск - настройка - сетевые подключения и запусти "создание нового подключения" Далее, далее - выбираешь "этот компьютер подключен к интернету через шлюз".