Алексей Немов

как выйти с телефона в интернет через компьютер (который в свою очередь подключён к интернету)?

пробовал подключится через wi-fi создал беспроводную сеть компьютер-компьютер, телефон сеть видит но подключится не может, пишет "невозможно соединится" в чём причина? телефон если что fly e171 wi-fi.

Ju
Julia

компьютер--компьтер не создаст точки. купите роутер он стоит копейки. у будет у вас доступ беспроводной и на телефоне и на компе