Ирина Гущина

Как выйти в интернет с телефона, используя подключёный к интернету ноутбук

Телефон самсунг галакси ая дуос (андроид) , Вай фай настраивал, он сеть ненаходит, вроде все правильно сделал, и вообще ноутбук может раздавать вай фай??

Альфия Саитова

Прогу Connectify не пробовал? Если нет, попробуй (на ноут ее ставишь, настраиваешь на раздачу инета по вафле)