Сергей

как выйти в интернет на ноутбуке с помощью телефона LG p970. ??

Al
Aleksandr

Нужен либо шнур юсб, либо блютуз. Настройка через шнур тяжелое дело. Поэтому стоит все приготовить и позвонить оператору своей связи. Девушка или парень подробно расскажет вам что где и как открыть и что куда написать

Павел Басов

нужен драйвер, желательно подключиться через USB шнур, а дальше непосредственно настройки модема

Санек Мадягин

настройки-ещё-модем и точка доступа-настройка точки доступа (ssid сети-что хочешь, защита-wpa2psk,пароль-вводишь, сохранить.) -точка доступа-ставишь галочку.
комп-на значок сети в трее-увидишь то, что было записано в "ssid сети"-подключиться-вводишь пароль.. .
надеюсь доступно...

Ни
Никита

Установив программное обеспечение производителя, и подключившись либо по блютузу либо по проводу