Елена Андрианова

Купил телефон LG P970.В этот же день подключил через оператора безлимитный интернет БИТ.

Купил телефон LG P970.В этот же день подключил через оператора безлимитный интернет БИТ. Захожу в браузер пишет веб страница не доступна: D что делать?)

На балансе 165 рублей, настройки сохранены. смс приходила.

Евгений Дёмичев

запросить настройки интернета у оператора. зайди на сайт оператора мтс и там найдёшь выслать настройки.

Ирина Тачкова

проверь баланс в первую очередь. если 0 - не подключит. во-вторых - к оператору. за настройками

Наталья Сорокина

Настройки руками вводить.