Наталья Шмыгалина

как подключить безлимитный интернет на телефоне?

Оператор- Мегафон. Или дайте номер оператора. На 0500, 0400, 88003330500 звонила там оператора не нашла

Alexander Safronoff

на мегафон звониш 0500 и внимательно слушаеш подсказки компьютера.. . что куда нажать так и доберешся до оператора а так лутше возми да и залезь на сайт мегафона и посмотри там все будет подробно

Дмитрий Меркулов

Internet paket bezlimit kupi )) VSE

Natali Petrenko

Оператору звонишь 0500, доходишь до него и говоришь что тебе надо.