Че
Чеэто

Я подключил безлимитный интернет на телефон (beeline)

сначала было всё нормально, но потом у меня стали уходить деньги со счёта. Сейчас на телефоне денег нет, и я не могу зайти в интернет. Почему так ?

Са
Санчеz

Потому что руки из ж растут. Зайди в личный кабинет на сайте билайна и посмотри какие услуги подключены, отключи ненужны платные

Юлия Жуковецкая

Позвоните оператору и попросите детализацию.

Ксения Колючева

потому что каждый месяц снимают, лол

Случайный Прохожий

А компьютер для чего??

Константин Харитонов

с Билайном всегда проблемы взял бы мегафон лучше я знаю случай когда чувак один не мог подключиться к сеть билайн три часа