Владимир Яцкин

какой интернет выбрать на beeline? безлимитный

Решил поставить моб. ин-ет . Но не знаю какой безлимитный на beeline есть .

Мария Вершинина

Ты имеешь в виду модем? Посмотри на официальном сайте тарифы Страница с тарифом (Это для Москвы и области, поменяй вверху на свой регион, так как разные тарифы везде)

Сергей Герасимов

Наберите в поисковике " тармфы Билайн по вашей области". там выберете мобильный интернет. и выберете подходящий для вас тариф. Меня например устраивает оптимальный безлимит за 390 рублей в месяц. по Ульяновской обл. УДАЧИ.