Валерия Боровикова

Телефон LG-P970 Версия Андроид 2.3.4 не подключается в Wi Fi

У меня такой вопрос... Короче Телефон LG-P970 Версия Андроид 2.3.4, в определенной точке Wi Fi,не подключается в Wi Fi,а вот другие андроиды, например у моего друга подключается. Как решить проблему?

Процесс вот так идет: Идет сканирование - Подключение - Ошибка - Отключено и так повторяется...

Сразу скажу, что я знаю, как подключаться в Wi Fi...Но мой телефон не подключается

Михаил Бурханов

Обычно включаешь wi-fi

Появляется сеть

А может и много сетей

Будут с защитой (типа ввести пароль)

А есть и без пароля.... это если не жадные раздают интернет

Подключаешься и всё