Гульчачак

ребят нужно выйти с телефона в интернет через ноутбук!! ! есть ноутбук с выходом в интернет через кабель, нужно выйти че

ребят нужно выйти с телефона в интернет через ноутбук!! ! есть ноутбук с выходом в интернет через кабель, нужно выйти через телефон в интеренет и скачивать много файлов! ! можно ли настроить вай фай на ноуте чтоб подключиться к ноутбуку и лазить в инете через телефон? в ноуте есть Вай фай в телефоне тож) ) хоть и не грамотно но вроде написапл понятно)))

(((((Кошка )))))

Есть программа Connectify называется, создает точку доступа вай фай

Анастасия Голоцукова

звони оператору сотовой сети, он тебе с радостью подскажет настройки в компе
это же в их интересах чтоб ты тратил деньги