Ва
Валентина

как подключить ноутбук к интернету что для этого нужно сделать? у нас протянут интернет кабель от ТТК. ?

Андрей Таранин

нужно воткнуть кабель в бук и настроить подключение по инструкции провайдера

Миша Шангин

Нужно купить Wi-Fi роутер

Marishka

Если кабель протягивали не вы и у вас нет договора, то вам стоит обратиться к провайдеру за настройками и персональными данными, хотя персональные данные провайдер по идее без согласия тех кто заключал договор предостовлять не имеет права.