Sa
Sajidam

что может быть? переустановил windows 7 на ноутбуке и немогу подключится к интернету через кабель может дравера нужны

Сидор Квакин

по кабелю дрова не требуются

Ал
Алёнка

спроси у провайдера тебе продиктуют что надо делать

Женя Васильева

может дравера нужны

Иришка

В Диспетчере устройств смотри все ли драйвера установлены. Скорее всего НЕТ.

Наталья Бутылкина

когда устанавливал кабель должен быть подключен

Надежда Левина

настройки вбей

Кр
Кристина

1. Не установлены драйвера на сетевую карту, если у тебя интернет не с паролем
2. Если вводишь пароль, тогда не настроено соединение - надо звонить в техпотдержку