..
...я.... ....я....

Интернет. Переустановил Windows 7,а интернет не включается, что делать?

Эннка Сианка

Смотреть не установленные драйверы в диспетчере устройств.

Иринка

Позвони провайдеру и пусть они тебе твои настройки продиктуют.

Марина Авдеева

поставь дрова на сеть

Андрей Андрей

драйвер мат платы

Вячеслав Бабичев

Ты видимо не знаешь, что такое драйвера и как их устанавливать.

Юлия Пухова

Windows 7 по моему мнению, худшая ОС за последние 110 лет компютерно-вычислительной техники. Попробуй XP(опыт|expirence) Она проще, дешевле, и ГОРАЗДО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЕЙ! У самого была 7, 4 ядра, 8 гигов, 1Тб ОЗУ, 986 Мб видеопамяти. А ШАШКИ НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ НЕ НА НАЧАЛЬНОЙ, НЕ НА МАКСИМАЛЬНОЙ, НЕ НА 32БИТНОЙ НЕ НА 64БИТНОЙ!
А вообще, в браузере, в строке адреса, введи свой IP адрес и пароль от модема. Там все настройки...

Ал
Алексей

Тип подключения - тайна, да? А таком случае обращайтесь к провайдеру.