Ленок Деркач

Как переустановить Windows 7...

Хочу переустановить винду, но на компе есть игра которая весит 9гиг, есть флешка но она на 8гиг
не хочу её удалять вить потом придётся опять качать 2 дня.. можно ли её как то сохранить?

Ooo Ooo

Если она уже установлена, то нельзя, скорее всего.

Ле
Лена

Если у тебя 1 диск, например С, то заархивируй свою игру и скинь на флешку, но если тебе повезло иесть вда или три раздела, например С, Д, Е, то кидай свою игру на Д, а систему ставь на С.

Денис Клюев

А что, гугл не помог?

Рекламу придется потерпеть) http://www.youtube.com/watch?v=kWt_D7LROA0

Екатерина Коровянская

ну если игра не на диске где находится винда то возможно игра будет работать! Ну шанс не велик