Алексей Демин

Как переустановить Windows 7, если...

резервная копия системы находится не на установочном диске, а на неисправаном жёстком диске. Купил новый ЖД.

неисправном*

Елена Малыхина

Скачать образ, записать на DVD или сделать загрузочную флешку и ставить.. .
Cкачать с :
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=290658

Oygoy Hgo

устанавливай на новый оригинальную, а активируешь своим ключом

Наиля Григорьева

на не исправаном жёстком диске. если только не сгорела электронная часть и если сделана этим =загрузочным Acronis True Image то вытащить копию можно без проблем а так храню на флэшке развернуть образ на другом харде минутное дело

АcronisWinPE вам в помощь