Юрий Арсеньев

только что переустановил windows 7 на ноуте, устанавливал драйверы

и вдруг монитор погас. я перезапускал несколько раз, НИЧЕГО. полез в инет, пишут что надо подключить ноутбук к внешнему монитору, от обычного стационарного компьютера. я решил это сделать, включил ноут, думал будет такая же реакция, но нет. он включился нормально. но теперь не работает инет. driverpack solution не видит, что драйвер на сетевую карту не установлен. что делать?

ноут acer aspire e1-571G 53234g50mnks

Катюша

1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
подробнее --->http://www.skorcomblik.ru/kak-ustanovit-obnovit-drayvera-bez-pomoshhi-programm.html

Сашкин Сашкин

Надо сборку найти с нужными дровами....

Вячеслав Потапов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix