Оля Семёнова

Переустановил на ноут. (samsung r523)windows 7,

,скачал с инета. Но не могу активировать ни Windows Loader v2.1.4, ни Loader eXtreme Edition v3.010 RUS,хотя на двух других компах все работает замечательно. В чем может быть причина?

Же
Женя

Блин, когда скачивал про это было написано как активировать Самсунг это я точно помню. Там какие то галочки надо поставить. Погугли.