Екатерина Комарова

Купил ноут на windows 8 можно ли переустановить винду и поставить windows 7 ?

Виктория Окшина

можно но дрова искать в инете т. к в диске с буком дрова на 8ую винду, щас все ноуты с 8ой идут

Татьяна Марушан

Конечно можно, в нете куча материала по этому поводу

Антон

Microsoft официально не запрещает Downgrade. Главное - соответствие версий, т. е. если стоит Windows 8 Home, то и WIndows 7 Home надо ставить. Но есть одно НО: ключ для активации не подойдет)

Марика Бородина

В общем можно. Но предварительно создайте образ вашей лицензионной восьмёры и куда нибудь на другой диск закинте. Вдруг кода пригодится

Без Умец

и самая интересная проблема восьмерка ставится на ноуты с другим (новым) биосом и с ним придется по разбираться чтобы семёрку поставить

Назгуль Таабалдиева

Нет. Тебе нужно обратится к мастеру и попросить сделать Пуск как у 7-го

Sergei

Не стоит. Если не нравится интерфейс, то лучше поставьте программку Star8 (или аналогичную) и будет вам счастье. А установив винду 7- вы, как минимум, будете несколько минут ждать включение и выключение компа

Валерий Угаров

правильная мысль! при желании мы даже с тобой сможем это сделать при наличие скайпа

Максим Кизанд

нигде там не тормозит простос завода всё раком. настраивать надо и чиститьVit Registry Fix Free .а дров под 7 скорее всего нет пуск вот скачать StartMenu8