Серега Пак

как переустановить винду 7 на ноуте через биос (так как пороль поставил и забыл) фирма ноута acer. лучше обьясните

F2 дальше boot и?

Владимир Бычков

и на первое место в списке загрузки передвинуть сидюк, после этого выход из биос с сохранением.

Ольга Ковалева

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
видео: http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk

Ол
Олеся

Лучше вытащи шнур от карты памяти и батарейку! подождешь 5 мин и, обратно засунешь! и все! винды нет! можно новый установить:)

Мр
Мришк

Вполне возможно что у тебя есть восстановление заводской системы. Обычно есть кнопочка рядом с кнопкой включения бука или при загрузки Alt+F10.

Татьяна Жукова

вопрос нужно было составить так: В биосе поставил пароль и его забыл, как мне теперь переустановить винду 7?
-нужно отключить питание от материнки, чтобы все в биосе сбросилось, в том числе и пароли
в будущем не забывай пароли на биос ((