Нинуля Нина

как снести win8 с ноута ACER и поставить семёрку? обьясните как чайнику

поставил дисковод загрузочным диском ничего е происходит грузится 8ка в обычном режиме, через F12 тоже самое может я чего недогоняю? (win 7 которую пробовал ставить пиратка) заранее благодарен за ответы))))

Абрам Бульбаш

Конечно не догоняешь. форматируй хард, потом ставь.

Катя Васильева

После пост биоса когда мигает _ нажми enter (Естественно диск должен быть в приводе)

Два По

F2 при загрузке. Меню Boot -> выбираем DVD -> F10 -> Enter 🙂

Владимир Прядкин

много писать. в гугле набери, там все есть и подробно. вот например

Юлия Пухова

При включении появится как обычно логотип материнской платы.
Сразу после логотипа, на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...,сразу жми любую клавишу (например, пробел) . Установка системы началось, Удачи!