Ирина Резниченко

Есть ноут с Win8 можно ли параллельно на тот-же диск поставить вторую ОС - ХР и как быть с драйверами

Маргарита Зозуля

Отрежь от диска место под ХР и туда установи.

Даша

на тот же раздел лучше не ставить! от С отделить акронисом диск D, туда xp станет, но загрузчика не сделает, тогда с помощью программ. Либо на С - xp, на D win 8.

Александр Бовт

можно но ненужно

Ольга Андрианова

Да, можно. Но драйвера для ХР придется ставить с "нуля".

Elzar

Можно, только для этого нужно создать отдельный раздел. Хотя лучший вариант установить на другой жесткий диск Windows XP. Драйвера придется качать отдельно для XP. Кроме того установка XP при установленной Win8, сотрет загрузочный сектор WIndows 8, т. е. установите XP и 8 перестанет загружаться, так что не советую.